Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino"

Servizi principali

  • 110 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Dotata di una terrazza, la Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino" Orena si trova a 10 minuti in auto dalla Collegiata di Santa Juliana.

    Il centro di Orena dista 2 km dallo chalet e il Calle de Juan Infante è situato a 4 km. Questa villa con 3 camere da letto si trova a 10 km da Suances.

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugamani.

    Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in una cucina o cenare in una zona pranzo all'aperto. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo per preparare i propri pasti. La Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino" dista inoltre 35 km dall'aeroporto di Santander.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00003901700070516500000000000000000000G-1019410,G101941

    Opzioni di camere in Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino" Orena

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Chalet

    Dimensioni: 110 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino" Orena

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino" Orena

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino"?
      La Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino" dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino"?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino".
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Encuentra El Norte En La "Casa Del Buen Camino" Orena